Bastard Millionaire - sinnlich verführt.  Michelle Summers

Bastard Millionaire - sinnlich verführt

By Michelle Summers

Format: EPUB  
Availability: Instant download

Synopsis

Sieben Tage in Genua: Eine sexy Boss Romance an der italienischen Riviera für alle Fans von Piper Rayne und April Dawson Als die schöne Lee von ihrem Ex-Verlobten und Hotelier Jack darum gebeten wird, für genau sieben Tage mit ihm zusammen ein glückliches Paar zu mimen, sagt diese spontan zu. Denn nur so kann Jack ein unglaublich wichtiges Geschäft mit dem schwerreichen Bennett Wilsaw abschließen, der hohe moralische Ansprüche an seine Geschäftspartner stellt. Doch als sich Lee und Bennett in dessen Villa in Genua begegnen, wirft der CEO alle Regeln über Bord - nie zuvor hat ihn eine Frau mehr fasziniert als Lee...

Michelle Summers

  • Publisher:
  • Piper ebooks
  • ISBN:
  • 9783492986076
  • Language:
  • Alemán
  • Size:
  • Kb
  • Published:
  • December 30, 2018
  • Protection:
  • DRM
  • Romance

Other titles of Piper ebooks